Tip Blockchain: самый удобный криптовалютный сервис

Tip Blockchain представляет собой новую платформу для удобного использования криптовалюты посредством одноранговых сетей. С их помощью можно осуществлять платежи и другие операции на максимально выгодных условиях. Несмотря на то, что использование криптовалюты сейчас довольно популярно, для многих она все еще остается сложным явлением. Так, люди сталкиваются с хешированием адресов, различными QR-кодами и множеством не всегда понятных инструментов.
Технологии блокчейн, которые являются основой функционирования Tip Blockchain, позволяют максимально упростить этот процесс. Чтобы начать работу, пользователь должен зарегистрировать в системе свое имя или название, если это компания, по которому их могут находить другие пользователи. Регистрация открывает любые возможности для взаимодействия: платежи, переводы и другие операции происходят максимально быстро, безопасно и без комиссий. 
В рамках платформы действует кошелек для каждого пользователя, к которому не могут иметь доступа какие-либо посторонние лица. Благодаря одноранговым соединениям, платформа Tip Blockchain позволяет пользователям легко находить друзей, взаимодействовать и обмениваться финансами. Немаловажно, что интерфейс кошелька автоматически встроен в чат с пользователем, поэтому нет необходимости открывать несколько окон и вводить бесконечное множество паролей – операция происходит в несколько нажатий. 
Возможность принятия криптовалюты является одним из составляющих успеха предприятия, и Tip Blockchain делает это вполне осуществимым. Tip Blockchain предоставляет продавцам специальную систему Point of Sale, которая позволяет не только принимать криптовалюту, но и оптимизирует процесс управления финансами, заказами и клиентской базой. Это не только удобно, но еще и выгодно, так как сборы с проведенных транзакций будут минимальными. 
Какие положительные стороны имеет проект:
– «умные» адреса без множества символов, дающие пользователям возможность легко находить в системе своих друзей и взаимодействовать с ними;
– лучшие решения для продавцов с легким приемом криптовалюты и значительной экономией времени и средств;
– к каждой транзакции привязываются данные, которые могут быть использованы для разных целей, например, получения идентификации, подтверждений и т.д.;
– поиск в системе отлажен максимально удобным образом, поэтому как пользователи, так и продавцы могут быстро находить необходимую информацию;
– моментальный обмен информацией в рамках Tip Blockchain. Одноранговые соединения позволяют отправлять денежные средства своим друзьям и родным прямо во время общения в чате;
– кошелек Tip Blockchain может быть использован как на компьютере, так и со смартфона – это дает возможность общаться и совершать операции без привязки к географическому положению.
Команда проекта аккумулирует опыт специалистов из области разработки технологий блокчейн, банковской сферы, менеджмента и других разработчиков, чтобы продукт получился действительно функциональным и ориентированным на пользователя и его безопасность.
Платформа выпускает собственные токены TIP, которые и позволяют осуществлять мгновенные и выгодные операции в системе. Общее количество их выпуска составляет 1 000 000 000 токенов. За 1 ETH можно купить 10 000 токенов TIP. 
Создатели составили следующий план по распределению выпущенных токенов:
– 60% направляется на продажу;
– 17% закрепляется в резервном фонде компании;
– 10% отходит команде проекта;
– 8% - на программу Баунти;
– 5% от суммы будет отчислено советникам.
На прибыль, полученную от продажи токенов, также есть планы, и выглядят они следующим образом:
– 45% отправится на дальнейшее развитие и разработки;
– 25% - на маркетинговое и бизнес-развитие;
– 17% - на различные операции;
– 5% - на административные расходы;
– 8% - на непредвиденные расходы.
Проект Tip Blockchain дает возможность пользователям осуществлять денежные операции со своими друзьями с помощью собственных токенов и простого поиска в системе по имени, а продавцам – получать расчеты в криптовалюте на выгодных условиях. 



Komentar

Postingan Populer